8 (918) 555-66-36
(863) 275-66-36
   
(863) 279-16-03

наши достижения

 

2014 год 3-й Международный фестиваль “Открытая Россия”

  • Звание лауреата 1-й степени
  • удостоилась старшая группа за исполнение спектакля “Зодчие”
  • В номинации художественное слово
  • звания лауреата 2-й степени
  • удостоились Лосева Светлана 13 лет и Смоленский Максим 15 лет
  • за исполнение отрывка из спектакля “Эй ты здравствуй”.

 

2014 год 7-я “Южная Олимпиада Искусств”.

  • В номинации художественное слово
  • звания победителя
  • удостоена Шейко Арина 15 лет
  • за исполнение документальной сказки “Под белым платком”.

 

2014 год Международный фестиваль”Южный Экспресс”

  • Звания Лауреата 1-й степени
  • удостоились ученики старшей группы
  • за исполнение спектакля “Зодчие.
  • В номинации художественное слово:
  • звания лауреата 1-й степени
  • удостоилась Деревянкина Ева 5 лет
  • за исполнение стихотворения ”Модница”.
  • звания лауреата 2-й степени
  • удостоилась Давидян Виолетта 4 года, за исполнение стихотворения “Любочка”.

 

2014 год 4-й Международный фестиваль “Звездный дождь” в г.Сочи номинация художественное Слово:

  • звания лауреата 1-й степени
  • за исполнение отрывка из спектакля “Моцарт и Сальери”
  • удостоилась Харьковская Мария-15 лет.
  • звания лауреатов 2-й степени
  • удостоились Гайдукова Соня и Лопаткин Михаил
  • за исполнение отрывка из спектакля “Укрощение строптивой”.
  • звание лауреатов 3-й степени
  • удостоились Гугунишвили Мариам 18 лет, Лосева Светлана 12 лет, Харьковская Мария 15 лет.

 

Спектакль “Моцарт и Сальери”


получил звание лауреата 1-й степени на фестивале “Верю” в 2014 году в г.Ростов-на-Дону.

На 4-м Международном фестивале “Звездный Дождь” в 2014 году в г.Сочи


спектакль “Зодчие”

получил звание лауреата 1-й степени.

 

Диплом Гран-При

Коллектив “Арт-Этюд” (старшая группа) спектакль “Зодчие “

преподаватель Власов С.Н.

Актеры

  • Березенцев Никита
  • Дорджиева Дарья
  • Гайдукова София
  • Гугунишвили Мариам
  • Додохов Владислав
  • Лосева Светлана
  • Харьковская Мария

Диплом Золотая Маска

Коллектив ”Арт-Этюд” (младшая группа)

спектакль “Приключение Буратино”

преподаватель Гаврюкова К.Ю.

Актеры

  • Андрющенко Сергей
  • Деревянкина Ева
  • Горохова Елизавета
  • Панасян Илья

Диплом лауреата 2-степени коллектив “Арт-Этюд”(старшая группа) спектакль "Эй ты здравствуй"

Актеры

  • Березенцев Никита
  • Дорджиева Дарья
  • Гайдукова София
  • Гугунишвили Мариам
  • Додохов Владислав
  • Лосева Светлана
  • Харьковская Мария

Преподаватели

  • Огир И. В.
  • Огир В. В.

Диплом лауреата 1-степени (старшая группа) отрывок из рассказа “У войны не женское лицо”

  • авт. Алексиевич
  • преподаватель Власов С. Н.
  • исп. Харьковская Мария

 Диплом лауреата 2-й степени

(старшая группа) отрывок из пьесы “Бумажник”

  • авт. Чехов
  • преподаватель Власов С. Н.
  • исп. Гайдукова София

Диплом лауреата 3-й степени

(старшая группа) отрывок из рассказа “Открытая книга”

  • авт. Каверин
  • преп. Огир И. В.
  • исп. Лосева Светлана

Лауреат 1-й степени

(средняя группа) стихотворние “Сашко”

  • авт. Барто
  • преп. Гаврюкова К. Ю.
  • исп. Андрющенко Сергей

Лауреат 2-степени

(средняя группа) стихотворение “3 мамы”

  • авт. Серова
  • преп. Гаврюкова К. Ю.
  • исп. Горохова Елизавета

Лауреат 2-степени

(младшая группа) стихотворение “Бармалей”

  • авт. Чуковский
  • преп. Гаврюкова К. Ю.
  • исп. Деревянкина Ева

Лауреат 3-степени

(средняя группа) стихотворение “Вредный кот”

  • авт. Заходер
  • преп. Гаврюкова К. Ю.
  • исп. Панасян Илья

В рамках фестиваля проходил конкурс ”Жемчужина Черного моря”, в котором участвовала Деревянкина Ева.

По итогам конкурса Деревянкина Ева завоевала титул “Леди Очарование”.


2015 год 5-й Международный фестиваль “Звездный дождь”

  • Звания лауреата 1-й степени
  • удостоились:
  • Шейко Арина 15лет и Березенцев Никита 15лет
  • за исполнение спектакля “Рыжая пьеса”.
  • Звания лауреата 3-й степени
  • удостоились: ученики младшей группы за исполнение спектакля “Буратино”
  • В номинации художественное слово:
  • звания лауреата 1-й степени
  • удостоился: Андрющенко Сергей 8 лет за исполнение стихотворения ”Сашко”.
  • Звания лауреата 2-й степени
  • удостоилась: Давидян Виолетта 4 года за исполнение стихотворения “Бабушкины годы”.
  • Звания лауреата 3-й степени
  • удостоилась: Деревянкина Ева за исполнение стихотворения “Берегите пожалуйста детство”.

 

23 октября 2015г в Ростове-на-Дону прошел 6-й Всероссийский Фестиваль-Конкурс "Южная Олимпиада Искусств"

  • Лауреат 1-й степени и Титул "Лучший в своем жанре"-
  • Харьковская Мария
  • педагог: Власов Сергей Николаевич
  • Лауреат 1-й степени
  •  Деревянкина Ева
    педагог: Гаврюкова Кристина Юрьевна
  • Лауреат 3-й степени
  • Давидян Виолетта
    педагог Гаврюкова Кристина Юрьевна

Фестиваль детских театральных коллективов "Золотой Ключик", 29 ноября 2015г., г. Ростов-на-Дону

  • Лауреат I степени
  •  Деревянкина Ева
    педагог: Гаврюкова Кристина Юрьевна
  • Лауреат II степени
  • Давидян Виолетта
    педагог Гаврюкова Кристина Юрьевна
  • Лауреата III степени
  • Андрющенко Сергей
    педагог Гаврюкова Кристина Юрьевна
  • Лауреат II степени
  • Харьковская Мария
    педагог: Власов Сергей Николаевич

На Международном фестивале-конкурсе детского и юношенского творчества "Поколение Талантов", 5 декабря 2015г., г.Ростов-на-Дону

  • Гран-при конкурса получила Харьковская Мария
    педагог: Власов Сергей Николаевич
  • Лауреат I степени, Деревянкина Ева
    педагог: Гаврюкова Кристина Юрьевна
  • Лауреат III степени, Давидян Виолетта
    педагог Гаврюкова Кристина Юрьевна
  • Лауреата III степени, Андрющенко Сергей
    педагог Гаврюкова Кристина Юрьевна
  • Дипломант I степени, Кустова Софья
    педагог Гаврюкова Кристина Юрьевна

Лауреата I степени получил коллектив “Арт-Этюд” (старшая группа) спектакль "Эй ты здравствуй"

  • Актеры:
    Березенцев Никита
    Дорджиева Дарья
    Шейко Арина
    Додохов Владислав
    Лосева Светлана
    Харьковская Мария
  • Преподаватели:
    Огир И. В.
    Огир В. В.

Лауреата I степени получил коллектив “Арт-Этюд” (старшая группа) отрывок из спектакля "Доходное место"

  • Актеры:
    Гугунишвили Мариам
    Харьковская Мария
    Лосева Светлана
  • Преподаватель:
    Гаврюкова К. Ю.

Лауреата II степени получил коллектив “Арт-Этюд” (старшая группа) спектакля "Рыжая пьеса"

  • Актеры:
    Березенцев Никита
    Шейко Арина
  • Преподаватели:
    Огир И. В.
    Огир В. В.

Опять оглушительная победа!

Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского творчества "Шаг вперед"

20 мая 2016 г в Ростове-на-Дону состоялся 8-й Всероссийский Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского творчества"Шаг вперед" Юные артисты театра-студии"Арт-Этюд",вновь набрали наибольшее количество наград в номинации декламационное искусство. 

Дипломами лауреата 1-й степени награждены: 
  • Софья Кустова 
  • Елизавета Гулянская
Дипломами лауреата 3-й степени награждены: 
  • Виолетта Давидян 
  • Куцемелова Ольга

2016 год 6-й Международный фестиваль “Звездный дождь”

Звания лауреата 1-й степени удостоилась:

младшая группа за исполнение спектакля «Собачья жизнь пса Разгона»

Преподаватель Гаврюкова К.Ю.

Актеры
  • Андрющенко Сергей
  • Дмитриева Ангелина
  • Дмитриев Арсений
  • Кустова Софья
  • Иванова Ева
  • Панасян Илья
  • Деревянкина Ева
  • Швачко Софья
  • Давидян Виолетта
  • Куцемелова Ольга
  • Гулянская Елизавета
  • Горохова Елизавета
  • Черешенко Полина

Звания лауреата 2-й степени

удостоилась смешанная группа

за исполнение спектакля «Праздничный сон до обеда»

Преподаватель Власов С.Н.

Актеры
  • Березенцев Никита
  • Годованная Кристина
  • Харьковская Мария
  • Черненко Анастасия

Звание лауреата 3-й степени

удостоилась смешанная группа

за исполнение спектакля «А зори здесь тихие»

преподаватель Власов С.Н.

Актеры
  • Лосева Светлана
  • Фрейгейт Эрика
  • Березенцев Никита
  • Пегливанов Давид
  • Черненко Анастасия
  • Годованная Кристина
  • Шейко Арина
  • Харьковская Мария
  • Цветкова Ксения

Звание дипломанта 1-й степени

удостоилась смешанная группа

за исполнение отрывка из пьесы «Ревизор»

Преподаватель Власов С.Н.

Актеры
  • Серебряков Тимур
  • Харьковская Мария
  • Годованная Кристина

В номинации художественное слово

звания лауреата 1-й степени удостоился

Андрющенко Сергей 9 лет

за исполнение стихотворения ”Вересковый мед”.

  • Звания лауреата 1-й степени удостоилась
  • Давидян Виолетта 6 лет
  • за исполнение стихотворения “Муха Цокотуха”.
  • Звания лауреата 1-й степени удостоилась
  • Иванова Ева 8лет
  • за исполнение стихотворения “Фома”.
  • Звания лауреата 1-й степениудостоилась
  • Черешенко Полина 8 лет
  • за исполнение стихотворения “Вот какой рассеянный”.
  • Звания лауреата 2-й степениудостоилась
  • Деревянкина Ева 7лет
  • за исполнение стихотворения “Бармалей”.
  • Звания лауреата 2-й степени удостоилась
  • Горохова Елизавета 7 лет 
  • за исполнение стихотворения “Федорино горе”.

Телевизионный Международный Фестиваль ­Конкурс “На высокой волне”, 05-­12 июля 2016 года г. Сочи

Звание лауреата 1-й степени в номинации «Театр малых форм»

возрастная категория 6-10 лет удостоилась

младшая группа за исполнение спектакля «Собачья жизнь пса Разгона»

Преподаватель Гаврюкова К.Ю.

Актеры Андрющенко Сергей  (пес Разгон)

  • Дмитриева Ангелина
  • Дмитриев Арсений
  • Кустова Софья
  • Иванова Ева
  • Панасян Илья
  • Деревянкина Ева
  • Вагин Владимир
  • Давидян Виолетта
  • Куцемелова Ольга
  • Полюшкевич Мирослав
  • Горохова Елизавета
  • Черешенко Полина

Звание лауреата 2-й степени

удостоилась смешанная группа

за исполнение спектакля «Рыжая пьеса»

Актеры:Березенцев НикитаШейко Арина
  • Преподаватели:Огир И. В.Огир В. В.

Звание лауреата 3-йстепени

удостоилась смешанная группа

за исполнение спектакля «А зори здесь тихие»

преподаватель Огир И.В. Актеры

  • Лосева Светлана
  • Гугунишвили Мариам
  • Березенцев Никита
  • Пегливанов Давид
  • Вартанова Ева
  • Годованная Кристина
  • Шейко Арина
  • Харьковская Мария
  • Джорджиева Дарья

Звание Лауреата 3-й степени

удостоилась смешанная группа

за исполнение отрывка из пьесы «Ревизор»

Преподаватель Власов С.Н. Актеры

  • Пегливанов Давид
  • Харьковская Мария
  • Годованная Кристина

Звания лауреата 3-й степени

удостоилась смешанная группа

за исполнение спектакля «Праздничный сон до обеда»

Преподаватель Власов С.Н. Актеры

  • Березенцев Никита
  • Годованная Кристина
  • Харьковская Мария
  • Лосева Светлана

В номинации художественное слово возрастная категория 6-10 лет

  • Звания лауреата 1-й степени удостоилась
  • Давидян Виолетта
  • за исполнение стихотворения “Муха Цокотуха”.
  • Звания лауреата 1-й степени удостоилась
  • Иванова Ева
  • за исполнение стихотворения “Фома”.
  • Звания лауреата 1-й степени удостоилась
  • Кустова Софья
  • за исполнение сказки «Колобок»
  • Звания лауреата 2-й степени
  • удостоилась Деревянкина Ева
  • за исполнение стихотворения “Бармалей”.
  • Звания лауреата 2-й степениудостоился
  • Полюшкеквич Мирослав
  • за исполнение басни«Как кот в собаки нанимался»
  • Звания лауреата 2-й степени удостоилась
  • Черешенко Полина
  • за исполнение стихотворения “Вот какой рассеянный”.
  • Звания лауреата 3-й степени удостоилась
  • Горохова Елизавета
  • за исполнение стихотворения “Федорино горе”.
  • Звания лауреата 3-й степени удостоился
  • Андрющенко Сергей
  • за исполнение стихотворения “Вересковый мед”.
  • Звания лауреата 3-й степени
  • удостоилась Куцемелова Ольга
  • за исполнение стихотворения “Зинка”.
  • Звания лауреата 3-й степени удостоилась
  • Дмитриева Ангелина
  • за исполнение стихотворения “Яшка”
  • . В номинации художественное слово возрастная категория 12-19 лет
  • Звания лауреата 1-й степени удостоилась
  • Харьковская Мария
  • за исполнение стихотворения “Некрасивая девчонка”.
  • Звания лауреата 1-й степени удостоилась
  • Шейко Арина за исполнение отрывка из рассказа “Чучело”.
  • Звания лауреата 2-й степени
  • удостоилась Лосева Светлана
  • за исполнение отрывка из рассказа»Из дневника одной девчонки»

 

23 октября 2016 года г. Ростов-на-Дону  7-й Всероссийский Фестиваль-Конкурс «Южная Олимпиада Искусств»


Звания лауреата 1-й степени в номинации "художественное слово" возрастная группа 9лет, за исполнение басни И.А.Крылова "Мартышка и очки"  удостоились :


1.Ева Иванова

2.Софья Кустова

преподаватель:Гугунишвили Т.Э.

Звания лауреата 2-й степени в номинации "художественное слово" возрастная группа 9лет, за исполнение басни"Как кот в собаки нанимался"  удостоился:

Мирослав Полюшкевич

преподаватель:Гугунишвили Т.Э.

Звания лауреата 2-й степени в номинации "художественное слово" возрастная группа 7лет, за исполнение басни "Несчастная собака" удостоилась:

Елизавета Горохова

преподаватель:Гугунишвили Т.Э.

Дипломом 1-й степени в номинации "художественное слово" возрастная группа 4-7 лет, за исполнение сказки "Храбрые зайцы" награждены:

1.Камилла Ногерова

2.Артур Ногеров

3.Андрей Скороход

4.Ева Иванская

5.Ярослав Бабуров

6.Ярослава Белоусова

7.Лилия Яричина

преподаватель:Климанова Е.В.

Дипломом 1-й степени в номинации "художественное слово" возрастная группа 6-11 лет, за исполнение басни "Крокодилий интерес" награждены:

1.Виолетта Давидян

2.Елизавета Горохова

3.Ангелина Дмитриева

4.Арсений Дмитриев

5.Софья Швачко

6.Максим Терземан

7.Артем Терземан

8.Софья Кустова

9.Ева Иванова

10.Мирослав Полюшкевич

11.Ваня Людмирский

12.Елизавета Липатова

13.Киренский Максим

1. Алиса Гордеева

15.Анна Кузнецова

преподаватель:Гаврюкова К.Ю.

Дипломом 1-й степени в номинации "художественное слово" возрастная группа 10-15 лет, за исполнение басни "Три клуши"

награждены:

1.Михаил Оленев

2.Его Прохоров

3.Екатерина Коваль

4.Софья Абшилава

5.Глеб Голубович

6.Полина Черная 

7.Софья Панферова

8.Татьяна Кожанова

9.Ксения Булгакова

преподаватель:Клещева Н.В.


Дипломом 1-й степени в номинации "художественное слово" возрастная группа 15 лет, за исполнение басни "Собачья гостиница" награждены:

1.Анна Жуменко

2.Илья Гонташ

преподаватель:Гугунишвили Т.Э.

 

27 ноября 2016 г  г Ростов-на-Дону 2-й Международный Фестиваль-Конкурс«Поколение Талантов»

 

 номинация «Художественное слово»


1.Лауреат 1-й степени 


Виолетта Давидян 6 лет


«Шкодница»

возрастная категория 6-9- лет

преподаватель:Гаврюкова К.Ю.


2.Лауреат 3-й степени


Софья Швачко 10лет

«Солидная дама»

возрастная категория 10-12 лет

преподаватель:Гугунишвили Т.Э.


2.Лауреат 3-й степени

Мирослав Полюшкевич 6-9 лет

«Как кот в собаки нанимался»

возрастная категория 10-12 лет

преподаватель:Гугунишвили Т.Э.



номинация «театр театр-малых форм»


1.Лауреат 2-й степени 

Старшая группа выходного дня

«Три клуши»

смешанная группа 10-15 лет

преподаватель:Клещева Н.В.


2.Лауреат 3-й степени 

Софья Кустова и Софья Швачко

«Мартышка и очки»

возрастная группа 10-12 лет

преподаватель:Гугунишвили Т.Э.



2.Лауреат 3-й степени 

младшая группа выходного дня

«Храбрые зайцы»

возрастная группа 4-6 лет

преподаватель:Климанова Е.В.



номинация «драматический театр»


2.Лауреат 2-й степени

младшая группа углубленного занятия

«Собачья жизнь пса Разгона»

возрастная категория 10-12 лет

преподаватель:Гаврюкова К.Ю.


2.Лауреат 2-й степени

старшая группа углубленного занятия

«Кьоджинские перепалки»

возрастная категория 12-16 лет

Преподаватели:Огир И. В.Огир В. В.

 

3 февраля 2017 года в г. Ростове-на-Дону  Международный конкурс-фестиваль"Будущее начинается здесь"

 

 номинация «Художественное слово»


1.Лауреат 1-й степени 

Виолетта Давидян 6 лет

«Шкодница»

возрастная категория 6-8- лет

преподаватель:Гаврюкова К.Ю.

 

2.Лауреат 2-й степени

Мирослав Полюшкевич 8 лет

В.В.Маяковский "Нате"

возрастная категория 8-10 лет

преподаватель:Гаврюкова К.Ю.

 

номинация «драматический театр»


2.Лауреат 2-й степени

младшая группа углубленного занятия

сказка "Золушка"

возрастная категория 8-10 лет

преподаватель:Гаврюкова К.Ю.

 

номинация «театр-малых форм»

 

Диплом 1-й степени  

младшая группа выходного дня

сказка "Теремок"

возрастная группа 4-7 лет

1.Камилла Ногерова

2.Артур Ногеров

3.Мария Блажко

4.Артем Аркатов

5.Ярослав Бабуров

6.Арина Совгирь

7.Лилия Яричина

8.Александра Пелагеина

9.Кира Алтухова

10.Дарья Сак

11.Иван Дробаш

преподаватель:Климанова Е.В.


Звания лауреата 1-й степени в номинации "художественное слово"

возрастная группа 9лет

 за исполнение басни И.А.Крылова "Мартышка и очки" удостоились : 

1.Ева Иванова

2.Софья Кустова

преподаватель:Гугунишвили Т.Э.

Звания лауреата 2-й степени в номинации "художественное слово"

возрастная группа 9лет

 за исполнение басни"Как кот в собаки нанимался"  удостоился:

Мирослав Полюшкевич

преподаватель:Гугунишвили Т.Э.


Звания лауреата 2-й степени в номинации "художественное слово"

возрастная группа 7лет

за исполнение басни "Несчастная собака" удостоилась:

Елизавета Горохова

преподаватель:Гугунишвили Т.Э.


Дипломом 1-й степени в номинации "художественное слово"

возрастная группа 4-7 лет

за исполнение сказки "Храбрые зайцы" награждены:

1.Камилла Ногерова

2.Артур Ногеров

3.Андрей Скороход

4.Ева Иванская

5.Ярослав Бабуров

6.Ярослава Белоусова

7.Лилия Яричина 

преподаватель:Климанова Е.В.

Дипломом 1-й степени в номинации "художественное слово"

возрастная группа 6-11 лет

за исполнение басни "Крокодилий интерес" награждены:

1.Виолетта Давидян

2.Елизавета Горохова

3.Ангелина Дмитриева

4.Арсений Дмитриев

5.Софья Швачко

6.Максим Терземан

7.Артем Терземан

8.Софья Кустова

9.Ева Иванова

10.Мирослав Полюшкевич

11.Ваня Людмирский

12.Елизавета Липатова

13.Киренский Максим

1. Алиса Гордеева

15.Анна Кузнецова

преподаватель:Гаврюкова К.Ю.

Дипломом 1-й степени в номинации "художественное слово"

возрастная группа 10-15 лет

за исполнение басни "Три клуши"

награждены:

1.Михаил Оленев

2.Его Прохоров

3.Екатерина Коваль

4.Софья Абшилава

5.Глеб Голубович

6.Полина Черная 

7.Софья Панферова

8.Татьяна Кожанова

преподаватель:Клещева Н.В.


Дипломом 1-й степени в номинации "художественное слово"

возрастная группа 12- 15 лет

за исполнение басни "Собачья гостиница" награждены:

1.Анна Жуменко

2.Илья Гонташ

преподаватель:Гугунишвили Т.Э.

 

22 апреля 2017 года  г. Ростов-на-Дону  7-й Международный Фестиваль Конкурс детского и юношеского творчества "Звездный Дождь"

 

Номинация "Драматический театр"

1.Лауреат 1-й степени

младшая группа углубленного занятия

спектакль"Волшебник Изумрудного Города"

возрастная категория 5-10 лет

преподаватели: Гаврюкова К.Ю.

                          Путютина М.Ю.

2.Лауреат 1-й степени

младшая группа выходного дня "Оскар"

спектакль "Чиполлино"

возрастная категория 4-10 лет

преподаватели: Климанова Е.В.

                          Путютина М.Ю.

3.Лауреат 3-й степени

старшая группа углубленного занятия

спектакль"Чучело"

возрастная категория 12-17 лет

преподаватель: Огир И.В.

4.Дипломанты 1-й степени

старшая группа выходного дня "Оскар"

спектакль "Все мальчишки дураки"

преподаватель: Клещева Н.В.

номинация "Художественное слово"

2.Лауреат 1-й степени

Мирослав Полюшкевич 8 лет

Э.Упенский "Охотник"

возрастная категория 8-10 лет

преподаватель:Гаврюкова К.Ю.

1.Лауреат 2-й степени 

Виолетта Давидян 6 лет

«Шкодница»

возрастная категория 6-8- лет

преподаватель:Гаврюкова К.Ю

 

26 мая 2017 года в г. Ростове-на-Дону состоялся 9-й Всероссийский Фестиваль-Конкурс "Шаг Вперед"

 

номинация "Художественное слово"

1. Лауреат 1-й степени

Горохова Елизавета

"Плохо девочкой мне жить"

возрастная категория 6-9 лет

преподаватель:Путютина М.Ю.

 

3 июня 2017 года в г. Ростове-на-Дону состоялся 6-й Международный Конкурс Дарований и Талантов"Вершина Успеха

 

Гран При Фестиваля в номинации "театр малых форм", "художественное слово"

 Софья Кустова 10 лет

За роль Элли в спектакле"Волшебник Изумрудного Города"

"О чем думает моя голова"

преподаватели: Гаврюкова К.Ю.


                          Путютина М.Ю

 

Номинация "Драматический театр"

1.Лауреат 1-й степени

младшая группа углубленного занятия

спектакль"Волшебник Изумрудного Города"

возрастная категория 5-10 лет

преподаватели: Гаврюкова К.Ю.

                          Путютина М.Ю.

 

2.Лауреат 3-й степени

младшая группа выходного дня "Оскар"

спектакль "Чиполлино"

возрастная категория 4-10 лет

преподаватели: Климанова Е.В.

                          Путютина М.Ю.

 

3.Лауреат 3-й степени

старшая группа выходного дня "Оскар"

спектакль "Все мальчишки дураки"

преподаватель: Клещева Н.В.

 

номинация "Художественное слово"

1.Лауреат 1-й степени 

Виолетта Давидян 6 лет

«Шкодница»

возрастная категория 6-8- лет

преподаватель:Гаврюкова К.Ю

 

2.Лауреат 1-й степени 

Софья Швачко

"Солидная дама"

возрастная категория 10-12 лет

преподаватель:Путютина М.Ю.

 

3.Лауреат 3-й степени

Мирослав Полюшкевич 

В.В.Маяковский "Нате"

возрастная категория 8-10 лет

преподаватель:Гаврюкова К.Ю.

 

9-17 июля 2017г Телевизионный Международный Фестиваль-Конкурс "На Высокой Волне" в г.Сочи.

 

Главный приз фестиваляв номинации"Театральное направление"  "Золотая маска" 

 

 

Номинация "Драматический театр"

1..Лауреат 1-й степени

старшая группа углубленного занятия

спектакль"Чучело"

возрастная категория 12-17 лет

преподаватель: Огир И.В.

 

2.Лауреат 2-й степени

младшая группа углубленного занятия

спектакль"Волшебник Изумрудного Города"

возрастная категория 5-10 лет

преподаватели: Гаврюкова К.Ю.

                          Путютина М.Ю.

 

3.Лауреат 2-й степени

младшая группа выходного дня "Оскар"

спектакль "Чиполлино"

возрастная категория 4-10 лет

преподаватели: Климанова Е.В.

                          Путютина М.Ю.

4.Лауреат 2-й степени

старшая группа выходного дня "Оскар"

спектакль "Все мальчишки дураки"

преподаватель: Клещева Н.В.

 

5.Лауреат 3-й степени

старшая группа углубленного занятия

«Кьоджинские перепалки»

возрастная категория 12-16 лет

Преподаватели:Огир И. В.Огир В. В.

 

номинация "Художественное слово"

1.Лауреат 1-й степени 


Виолетта Давидян 6 лет

«Шкодница»

возрастная категория 6-8- лет

преподаватель:Гаврюкова К.Ю

 

2.Лауреат 1-й степени 

 Софья Кустова 10 лет

возрастная категория 10-12- лет

"О чем думает моя голова"

преподаватель: Путютина М.Ю

 

3.Лауреат 2-й степени

Сергей Андрющенко 10 лет

возрастная категория 10-12 лет

"На пустыре была война"

преподаватель: Гаварюкова К.Ю.

 

 

4.Лауреат 2-й степени.

Софья Швачко 10 лет

возрастная категория 10-12 лет

"Солидная дама"


преподаватель:Путютина М.Ю.

 

5.Лауреат 2-й степени

Мирослав Полюшкевич 8 лет

Э.Упенский "Охотник"

возрастная категория 8-10 лет

преподаватель:Гаврюкова К.Ю.

 

6.Лауреат 3-й степени

Артем Дмитриев

возрастная категория 14-17 лет

"Монолог Треплева"

преподаватель: Огир И.В.

 

22 октября 2017 г Ростов-на-Дону Международный Фестиваль "Новые Имена"

 

Номинация: театр

лауреаты 2-й степени старшая группа углубленного занятия

спектакль "Завтра была война" по повести Б.Васильева

Номинация: художественное слово

лауреаты 2-й степени артисты старшей группы углубленного занятия

1.Анна Жуменко

2.Артем Дмитриев

3.Антон Шваб

"Баллада о товарище"   А.Твардовский

 

Номинация: художественное слово

лауреат 3-й степени возрастная категория 10-12 лет

"Мойдодыр"    К.Чуковский

Елизавета Липатова 10лет

 

Номинация: художественное слово

лауреат 1-й степени возрастная группа 6-9 лет

Ксения Челищева 9лет

 

 

29 октября 2017 г Ростов-на-Дону Международный Фестиваль "Кружево танца"

 

Номинация: "драматический театр"

лауреаты 1-й степени старшая группа углубленного занятия

спектакль "Завтра была война" по повести Б.Васильева

 

лауреаты 2-й степени старшая группа углубленного занятия

спектакль "Кьоджинские перепалки"

 

Номинация: художественное слово

1. Лауреат 1-й степени 

Софья Кустова 11 лет

2.Лауреат 1-й степени

Елизавета Горохова

3.Лауреат 1-й степени

Арина Харьковская

 

Номинация: художественное слово

1.Лауреат 2-й степени

Алина Байкова

2.Лауреат 2-й степени

Софья Зуева

 

26 ноября 2017 г Ростов-на-Дону Международный Фестиваль "Поколение Талантов"

 

 Номинация: "драматический театр"


    1.Лауреат 1-й степени

младшая группа углубленного занятия

спектакль"Праздник непослушания"

возрастная категория 6-12 лет

преподаватели: Гаврюкова К.Ю.

                          Путютина М.Ю.                       

 

 2.Лауреат 1-й степени

 младшая группа выходного дня "Оскар"

спектакль "Незнайка"

возрастная категория 5-8 лет

преподаватели: Климанова Е.В.

                          Путютина М.Ю.

 

 3.Лауреат 2-й степени

старшая группа выходного дня "Оскар"

спектакль "Сказка о Царе Салтане"


преподаватель: Клещева Н.В.

 

 Номинация: художественное слово

1.Лауреат 2-й степени

Виолетта Давидян, 7 лет

2.Лауреат 3-й степени

Софья Швачко

 

20 апреля 2018 г Ростов-на-Дону Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества "Звездный Дождь"

 

Лауреаты 1-й степени в номинации Драматический театр:

старшая группа спектакль"Эй ты,здравствуй"

старшая группа выходного дня спектакль "Капризная Принцесса"

Лауреаты 2-й степени:

младшая группа углубленного занятия спектакль "Легенда о Лиссоль"


Лауреаты 1-степени в номинации 'Соло"


Ксения Челищева 8 лет
Елизавета Липатова 11 лет
Софья Швачко 11 лет


Лауреат 2-й степени 

Арина Харьковская 8 лет

Лауреаты 3-й степени:

Иван Людмирский 7 лет
Карина Честнова 9лет
Софья Кустова 11лет

 

2 июня 2018 г в г.Ростове-на-Дону  XIII Международный конкурс "ВЕРШИНА УСПЕХА".

 

Лауреаты 1-й степени в номинации "Драматический театр.Малые формы" 

1.Младшая группа углубленного занятия спектакль"Легенда о Лисоль"


Лауреаты 2-й степени в номинации "Драматический театр.Малые формы" 

1.Младшая группа выходного дня спектакль " Доктор Айболит"

 

 Лауреаты 1-степени в номинации 'Соло"

1. Виолетта Давидян  7 лет

2. Софья Кустова       11 лет 

Телевизионный Международный Фестиваль ­Конкурс “На высокой волне”, 05-­11 июля 2018 года г. Сочи

Диплом Гран-При

Коллектив “Арт-Этюд” (старшая группа) спектакль “Эй ты,здравствуй “

преподаватели: Огир И.В. Огир В.В.

Лауреаты 1-й степени в номинации "Драматический театр.Малые формы" 

1.Младшая группа углубленного занятия спектакль"Легенда о Лисоль"

преподаватель:Гаврюкова К.Ю.

Лауреаты 1-й степени в номинации "Драматический театр.Малые формы" 

1.Младшая группа выходного дня спектакль " Доктор Айболит"

преподаватель: Климанова Е.В. 

 

 

Номинация: художественное слово

 лауреат 1-степени 

  • Виолетта Давидян  7 лет

         Софья Швачко 11 лет


  лауреат 2-й степени

Софья Кустова       11 лет  

Елизавета Липатова 11 лет

Иван Людмирский

Сергей Андрющенко

 

 лауреат 3-й степени

Ксения Челищева 9 лет

Алина Байкова          9лет

Мирослав Полюшкевич  10 лет

Всероссийский конкурс искусств 'Добрые звуки земли", 13 октября 2018 года г.Ростов-на-Дону

Диплом Гран-При

"Драматический спектакль" 13-15 лет

(старшая группа) спектакль “Эй ты,здравствуй “

преподаватели: Огир И.В. Огир В.В.

Лауреат 1-й степени

"Драматический спектакль" 10-12 лет

старшая группа выходного дня

спектакль"Капризная принцесса"

преподаватель Клещева Н.В.

Номинация: художественное слово

 лауреат 1-степени 

  • Харьковская Арина 8 лет

          Честнова Карина 10 лет

 Международный телевизионный фестиваль-конкурс сценического   искусства"Красота Спасет Мир " в г.Сочи 1-5 ноября 2018г


Диплом Гран-При

Коллектив “Арт-Этюд”

 

лауреат 1-й степени младшая группа"углубленного занятия"

литературно-театрализованная композиция “Берегите Мир”.

возрастная категория 6-12 лет

 

лауреат 2-й степени старшая группа "выходного дня"

спектакль “Капризная принцесса”.

возрастная категория  10-14 лет.

 

Номинация: художественное слово

лауреат 1-степени 

Виолетта Давидян  7 лет

Софья Швачко 11 лет

лауреат 2-степени 

Горохова Елизавета 9 лет

Людмирский Иван 

Честнова Карина 10 лет

лауреат 3-степени 

Байкова Алина

Липатова Елизавета 

 

 

16 декабря 2018 года в г. Ростове-на-Дону Международный конкурс искусств «Новая волна талантливой России».


Младшая группа выходного дня театра-студии"Арт-Этюд' получила высшую награду фестиваля"Гран При" за исполнение отрывка из спектакля «Буратино»в номинации"Драматический спектакль"6-10 лет.

В сольном номере в номинации «Художественное слово», юная артистка театра-студии "Арт-Этюд" Виолетта Давидян получила высшую награду фестиваля"Гран При"


 

2 февраля 2019 г в Ростове-на-Дону
Международный конкурс театрального искусства “На крыльях Жар –птицы”.

Старшая группа выходного(возрастная категория 10- 12 лет) дня стала лауреатом 1-й степени

за исполнение спектакля “Капризная принцесса”

Звания лауреата 3-й степени удостоилась старшая группа углубленного занятия ( возрастная категория 13-15 лет) за исполнение спектакля “Волшебная книга”.

Антонина Синельникова получила приз за”Лучшую женскую роль”.

За роль принцессы Лауры в спектакле “Капризная принцесса”



В сольных номерах в номинации «Художественное слово», юные артисты театра-студии "Арт-Этюд" Виолетта Давидян и Андрей Скороход стали лауреатами 1-й степени

Лауреатом 2-й степени стала Карина Честнова.

21 апреля 2019 года в городе Ростове-на-Дону, состоялся IX Международный Фестиваль-Конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь».

 

Старшая группа углубленного занятия: 1-е место и Гран При Фестиваля.

Спектакль “Собаки”

Младшая группа углубленного занятия: 2-е место

Спектакль “ Королевство кривых зеркал”

Старшая группа выходного дня: 2- место

Спектакль “ Экспонаты руками не трогать”

Младшая группа выходного дня: 2- место

Спектакль “Буратино”


2 июня 2019 года в Ростове-на-Дону состоялся XVI Международный Конкурс Дарований и Талантов «Вершина Успеха»



Старшая группа углубленного занятия: Гран При Фестиваля.

Спектакль “Собаки”

Младшая группа углубленного занятия: 1-е место

Спектакль “ Королевство кривых зеркал”

Старшая группа выходного дня: 1- место

Спектакль “ Экспонаты руками не трогать”

Младшая группа выходного дня: 2- место

Спектакль “Буратино” 

номинация "Художественное слово"


Лауреат 1-й степени 

Софья Швачко

возрастная категория 10-12 лет


Лауреат 1-й степени 

Андрей Скороход

возрастная категория 10-12 лет



Лауреат 2-й степени

Арина Харьковская

возрастная категория 8-10 лет


5-11 июля 2019г Телевизионный Международный Фестиваль-

Конкурс "На Высокой Волне" в г.Сочи

 

Коллектив театра-студии"Арт-Этюд" высшая награда фестиваля " "Гран При"

 

Младшая группа углубленного занятия: 1-е место

Спектакль “ Королевство кривых зеркал”

Старшая группа выходного дня: 1- место

Спектакль “ Экспонаты руками не трогать”

Младшая группа выходного дня: 2- место

Спектакль “Буратино”

Старшая группа углубленного занятия: 2- место

Спектакль “Чемоданное настроение”

 

номинация "Художественное слово"

Высшая награда фестиваля"Золотая Маска"

Виолетта Давидян номер "Дюдюка Бормидонская"

Лауреаты 1-й степени 

Софья Швачко номер "Баба Яга"

Виолетта Наменасенко номер "Дама сдавала в багаж" 

Елизавета Налевайко номер"Ни друзей,ни врагов"


 
X
X